.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Обращение к администрации !

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Автор Сообщение
wsd # Отправлено: 2009-12-03 13:43:22


надеятся глупо, если старый хозяин передал средства вложеные нами тогда да, но это не правдоподобно, надо действовать через прокуратуру московской области! и сменялся ли вообще?
loki112788 # Отправлено: 2009-12-03 13:53:33


Скажите пожалуйста, а в Реутове кто ни будь собирает подписи и т.д.????
Hot # Отправлено: 2009-12-03 16:22:00


loki112788
Читайте внимательно форум.
Клиенты городского уже месяц бьют панику.
людмила # Отправлено: 2009-12-03 16:22:11


По клубу в Балашихе Собрание всех членов клуба 13 декабря в воскресенье в 13 00 возле входа Клуб возможно будет закрыт временно Есть новый арендатор Ведутся обсуждения новых условий Я сегодня говорила с собственником Еленой Озвучила наши предложения и просьбу выйти в воскресенье к нам на собрание и объяснить ситуацию Она сказала что к 13му все будет ясно Возможно до 13 вас начнут индивидуально приглашать для обсуждения новых условий Ни в коем случае не соглашайтесь на доплаты только на ограничение карты Обдумайте каждый что вам важнее Кому то бассейн кому то тренажеры кому то детские программы Утреннее время в будни или вечернее С выходными или без И тд и тп Будьте готовы отстаивать свои права И главное придите на собрание 13 Оповещайте всех в клубе Явка обязательна если хотите сохранить свое право на адекватный вашим деньгам пакет услуг Пока мы активны нас не смогут игнорировать!!!!
Танта # Отправлено: 2009-12-04 10:30:52


Людмила, молодец! Мы, тебя полностью поддерживаем. Спасибо,что занимаешься этим вопросом.
людмила # Отправлено: 2009-12-04 11:14:15


Люди читайте мои сообщения Вся достоверная информация и конкретные действия озвучены Давно нет никаких домыслов ОБЭП занимается делом пишите заявления Сегодня общалась с руководителем отдела защиты прав потребителей Готовы оказать нам поддержку в суде и предоставить бесплатные консультации по юридическим вопросам Во вторник иду записываться на прием к руководителю балашихинской администрации Ореховичу Понесу письмо под которым уже подписались 60 человек Продолжаю сбор подписей В понедельник иду в головное управление роспотребнадзора кот находится в Железнодорожном и контролирует Балашиху Железнодорожный и Реутов Представители этих городов присоединяйтесь!!! Звоните мне 89175973234 Всю информацию предоставлю Если общаетесь с другими пострадавшими Говорите о собрании 13 дек агитируйте принять участи в акции и не оставаться в стороне Никто кроме вас самих ваши права защищать не будет!!!
Алена # Отправлено: 2009-12-04 12:12:13


Людмила, собрание на Фадеева будет проходить?
Танта # Отправлено: 2009-12-04 12:29:40


Собрание всех членов клуба 13 декабря в воскресенье в 13 00 возле входа Клуб
Guy # Отправлено: 2009-12-04 17:44:37


Я новичок на этом форуме. Собрание 13 декабря в 13 час. относится к какому клубу (Железке, Балашихе или Реутово)?
Танта # Отправлено: 2009-12-04 17:57:08


По клубу в Балашихе (на Фадеева) Собрание всех членов клуба 13 декабря в воскресенье в 13 00 возле входа в Клуб.
людмила # Отправлено: 2009-12-04 19:47:52


По Балашихе! Сегодня была в ОБЭП Требуются личные заявления от каждого потерпевшего Я бы с удовольствием сделала это за вас но увы невозможно!!! Не ленитесь господа звоните Ефину Юрию Анатольевичу 89262761614 договаривайтесь о встрече пишите заявления только при нашей настойчивой активности прокуратура усмотрит состав преступления и будет заведено УГОЛОВНОЕ дело Только в этом случае можно ожидать серьёзной работы в отношении мошенников На данный момент 70% шансов заведения дела Сегодня на оперативном еженедельном совещании в администрации Балашихи прозвучал наш вопрос!!! Я узнала об этом из разговора по телефону с начальником организационно аналитического управления Ушаковой Татьяной Ивановной Договорились о продолжении во вторник когда у неё будет полная информация по нашему вопросу Во вторник я запишусь на прием в Ореховичу руководителю администрации и передам письмо от имени обманутых клиентов Несмотря на то что проблема коммерческая мы стали заложниками недобросовестного городского бизнеса! 7 тыс клиентов горожан избирателей невозможно проигнорировать!!!
Помните про собрание!!! 13 декабря в 13 часов у входа в клуб на Фадеева Цель акции продемонстрировать намерения клиентов бороться за свои оплаченные права по обеспечению клубной карты новым арендатором!!! Распространяйте информацию о собрании через своих знакомых приходите семьями приглашайте потенциальных клиентов чтобы жители города увидели нашу проблему и не повторяли наших ошибок!!!
С сайта главы администрации куда я писала несколько дней назад прозвучал устный ответ по телефону Вопрос наш коммерческий и администрация советует подавать заявление в прокуратуру Спасибо за ценный совет и помощь))) Работаем дальше!!!
МИС # Отправлено: 2009-12-04 22:40:52


а собрание возле какого клуба?я буду
Лена # Отправлено: 2009-12-04 22:55:25


Подскажите пожалуйста где сейчас работают девчонки косметологи, непосредственно Мария,не могу найти ее телефон, если кто то знает где она работает или телефон напишите.
AlexAlex # Отправлено: 2009-12-05 01:09:05


людмила, Вы большая молодец!
Ваш моторчик приносит плоды.
людмила # Отправлено: 2009-12-05 10:30:32


Собрание возле клуба на Фадеева 8а 13 декабря воскресенье 13 00!!!
людмила # Отправлено: 2009-12-05 14:39:23


МАРИНА выбить вы ничего ни с кого не сможете Вы думаете люди идя на такую аферу не подготовились?сидят и ждут когда им предъявят претензии?)) юридически претензии предъявлять некому Фирма уже не существует у неё кроме ваших денег и кредитов ничего и не было Теперь банки то их найти не могут Вы ей богу господа будто с луны прилетели!!! единственное что мы можем настаивать на частичном обеспечении нашей карты пусть ограничат кол во услуг время продолжительность действия Например У меня полгода за 9 тыщ р Мне кроме тренажеров в утренние часы в будни до 11 ничего не надо Я готова согласится на пять месяцев срока но только не платить многие женщины с кем я общаюсь готовы ходить только в бассейн пенсионеры могут ограничится только утренними часами детские классы надо посчитать и предложить вместо изначально мифических 11 программ одну например каратэ 2 раза в неделю Цена будет вполне адекватна если люди заплатили 17 тыс за год и тд и тп Администрации надо просто захотеть это сделать подойти конструктивно и сохранить клиентов потому как новых в таком колличестве все равно нет те кто хотел заниматься уже проявились в период сКИДОК Только в таком случае новые клиенты пойдут в клуб по обычной адекватной цене Но возвратить доверие к клубу будет не просто и мы тем что пойдем на ограничения своих карт только поможем клубу Требования новых выплат это гарантированно повторение этой ситуации через полгода!!!
Олеся # Отправлено: 2009-12-05 15:42:35


Сегодня водила ребенка в бассейн на фадеева. Тренер мне сказала, что наконец-то объявились новые хозяева. Показала мне их через стекло. Инфа такая: купила "Городской" какая-то московская сеть фитнес клубов при поддержке правительства. Предположительно в понедельник они клуб закроют на неделю, дабы обсудить сложившуюся ситуевину, решить вопрос с картами, тренерами и т.п. Через неделю откроются и тогда мы все узнаем, че да как. Вся инфа от тренера по плаванию.
людмила # Отправлено: 2009-12-05 16:02:19


Эту информацию я здесь озвучила еще позавчера после разговора с собственником еленой Правда появился новый бренд ПОДДЕРЖКА ПРАВИТЕЛЬСТА)))) ржу как говориццо!!!!!
ГОСТЬЯ # Отправлено: 2009-12-05 16:55:44


Знаю религиозную секту, с приставкой ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА :-)
Танта # Отправлено: 2009-12-05 17:08:27


"ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА "
Ну это же я писала на прямую линию с Путиным, видимо прониклись нашей проблемой)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 87 Total replies: 4969

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.