Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

"Городской" в Железнодорожном представляет

1 | 2 | 3 | 4
Автор Сообщение
Владимир # Отправлено: 2009-03-24 13:00:22


Собирался в этот клуб, но чёт начитался отзывов и теперь уже думаю, может лутше в Апельсин пойти на ул.Луговой
фифа # Отправлено: 2009-03-24 17:56:29


Прошу обратить внимание на дисциплину тренеров,а также их поведение-могут отменять,опаздывать на уроки без объяснений и извинений. Очень неприятно.Замену уроков надо делать равноценную,а то вместо танцев ставят какую то физкультуру.Ванечка молодец,не каждый может справиться с недовольными клиентками, которых все больше и больше.
Светлана # Отправлено: 2009-03-24 18:10:20


А мы не только критикуем, мы все время хвалим, администрация, обратите и на это внимание. Недовольство только исключительно. Наталья, Танюшка, Ольга, Настя, Мария - очень достойны уважения и поощрения. Дисциплина, качество занятий всегда все четко и слаженно.
ваша совесть # Отправлено: 2009-03-24 20:41:13


Клиентки, а может вас специально выживают из Клуба через Ваню ? Такой тактический ход ? Баба с возу-кобыле легче. Видимо слишком много требуете......за свои же денежки.Заметьте ,"ФК Городской" ответил только на те замечания ,которые были направленны на инструкторов , Ивана - не трогают!!!!
элка # Отправлено: 2009-03-24 21:23:06


Хочу узнать когда сделают зону отдыха в женской раздевалке,такая большая и бестолковая.что сложно поставить хотя бы столик? К кому обратиться?
Клиентка # Отправлено: 2009-03-25 11:37:10


Да что ж такое бедного Ивана совсем затюкали, хороший мальчик,симпотичный, всегда приветлив, улыбчив, сколько можно его критиковать ни за что....
А вот по поводу трениров в тренажерном зале абсолютно согласна...раньше ходила в Апельсин так там на столько к тебе относятся с уважением что мимо просто ни один тренер не пройдет чтобы не поправить тебя если ты что то делаешь не так, причем не просто поправляли а говорили что если что не стесняйтесь все подскажем все расскажем и это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО...не на коммерческой основе...в апельсине все на профессиональном уровне, уже начинаю жалеть что не продлила там абонемент(((((
Мася # Отправлено: 2009-03-25 11:43:40


Сама лично наблюдала как девушка просто без причины начинает выражать свое недовольство Ивану что он ее заставил ждать 3 СЕКУНДЫ...это все выговаривалось таким тоном что я бы этой девушке ответила пару ласковых, но Иван достойно все ответил улыбаясь, извеняясь...
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ВЕСНА НА УЛИЦЕ, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТО НЕ НАДО ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ВЫРАЖАТЬ НА БЕДНОМ ИВАНЕ,что такое 3 секунды будте позитивнее, зачем сразу выражать свое недовольство да и еще так...прям аж хотелось этой девушке извините за выражение волосы выдрать настолько не приятно это было все наблюдать...мерзко и некрасиво милые девушки...
А Ивану спасибо...очень милое и доброе лицо клуба...
Киска # Отправлено: 2009-03-25 14:01:16


Так много говорят об Иване ;)Даже интересно что это за парень...хоть бы увидеть.
Мася, вы всегда защищаете мужчин? Разве девушки просто так стали бы нападать на хорошего человека?
ринка # Отправлено: 2009-03-26 16:22:16


Почитала разговорчики,проблемы в клубах одни и те же,ругают одних тренеров, хвалят других,матасова виновата во всех бедах,можно подумать,что вне клуба у всех всё идеально, на дорогах все соблюдают правила движения,в подъездах чистота и порядок итд, каждый видит то, что хочет видеть.Может стоит увеличить нагрузку и тогда на останется сил на ругань?
dudets # Отправлено: 2009-03-26 16:48:37


ФК Городской
а огласите пожалуйста весь список - цен!!!
прочитав комментариии по поводу ФК Городской в Железнодорожном, появились сомнения.
хочется их развеять!!!
скажите, есть ли у вас возможность посещения разовых занятий, абонемент на месяц или что-то в этом роде?
очень неприятно будет купив годовую карту - облажаться. ))
элка # Отправлено: 2009-03-26 16:57:12


Я хочу сказать огромное спасибо Павлу за его уроки,столько положительной энергии и задора,откуда только берётся. Павел как солнышко- яркое, доброе,лучистое.ВСЕМ уделяет внимание.СУПЕР!!!
клиентки # Отправлено: 2009-03-26 18:03:04


Наконец-то у нас появился мужчина-инструктор групп. занятий от которого исходят позитив, радость и жизнелюбие. Молодец Павел, ты замечательный тренер с чуством юмора, появляйся у нас чаще.
Мася # Отправлено: 2009-03-26 19:22:39


Киска
Киска я защищаю и мужчин и женщин в равной степени когда вижу не справедливость...Когда у девушек в личной жизни крах или точнее ее совсем нет, мягко говоря, то девушки начинают быть видимо мужчино ненависниками и что называется практикуются на кошках...так как Иван добрый, мягкий и он сидит на ресепшене и не может сказать как то грубо, на нем девушки и практикуются...И еще у нас в железке народ ну просто быдло а сейчас я убеждаюсь что женсикй пол еще быдлее мужского, они думают что они купили абонемент в 15000руб и теперь царицы на столько что им должны за эти 15 тыс еще не только ноги целовать но и попку...а она подождала ну целых 3 секунды это ж для царицы целая вечность...девушки милые очнитесь, будьте позитивнее и проще, мы ж все таки не на рублевке в фитнес клуб ходим, ХОТЯ там я уверенна такого нет...я имееюю ввиду девушек ХАБАЛОК!!!!!
ответ # Отправлено: 2009-03-26 21:46:43


вы очем? причем тут хабалки? тут не кто не кого не "обсирает" а в полне лояльно высказывается....
клиентки # Отправлено: 2009-03-26 22:06:27


Мася, не позорься! Ваня тоже бывает разным, как все быдло-мужики.
Мася # Отправлено: 2009-03-27 12:29:25


ответ
про здесь никто не говорит, говорят о том что происходит на ресепшене, когда девушка подождала 3 секунды она начинает разговаривать как хабалка, и представлять что она пипец какая важная что ей прям должны красную дорожку постелить, что бы она домой ушла...вот о чем говорится...
Мася # Отправлено: 2009-03-27 12:34:35


клиентки
Дорогие клиентки, причем не понимаю здесь ПОЗОР????Обьясните...
Я опять таки повторюсь что я НЕ ЗАЩИЩАЮ ИВАНА, а говорю лишь о том что за каких то 15 тыс рублей милые девушки становятся царицами, и выдумывают себе такое что начинаю высказывать свое недовольство как хабалки...Что нужно быть терпимие и мир потянится к вам...подождав 3 секунды не стоит себя на ресепшене выставлять быдлом...ВОТ ЭТО ВОТ ПОЗОР...а то что я здесь написала то что видела и думаю не понимаю причем здесь позор...
Мужчины тоже бывают не пушистыми и не милыми в этом никто не спорит...НО если ты нормально к человеку то и он к тебе будет абсолютно нормально относиться...
Вот поэтому я и говорю что за Иваном не наблюдала ни разу никаких действий которые бы его очернили....
dudets # Отправлено: 2009-03-27 13:18:37


Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!!
что вмешиваюсь в столь конструктивный спор ))
но может КТО-НИБУДЬ ответит мне на вопрос О ЦЕНЕ, разовых занятиях, абонементе на месяц или что-то в этом роде, А?

P.S. тема Ивана заинтриговала ;-// он никого не оставляет равнодушным.
Иван # Отправлено: 2009-03-27 15:19:01


разовое посещение стоит 800 руб.
1 мес. эконом 3000руб.
1 мес. VIP 4000 руб.
Киска # Отправлено: 2009-03-27 16:01:45


Мася, а мне в глубине души нравятся такие мягкие, добрые мужчины как Иван (если он такой как Вы говорите). Мне кажется что те мужчины которые бываю грубыми с женщинами на самом деле слабые и трусливые. А если Иван добрый и не может сказать грубость, то честь ему и хвала. Как говорят французы "Если женщина не права, извинитесь перед ней". Сложно, но можно. В конце концов мужчины должны быть более снисходительными к женским слабостям :). Неужели трудно сказать " О мадам, вы как всегда прекрасно выглядите, но не забудьте взять с собой домой из нашего клуба хорошее настроение!" .
1 | 2 | 3 | 4

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 | 2 | 3 | 4

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 50 Total replies: 1091

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!