.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Купить-Продать

Друзья кто не согласен с закрытием клуба в железнодорожном пишите в теме "Фитнес не работал 2 декабря"

1 | 2
Автор Сообщение
Мария # Отправлено: 2009-12-17 16:12:23


В четверг по всем подмосковным городам проедет программа ВЕСТИ!!!
Виктория # Отправлено: 2009-12-17 16:17:20


В какой четверг? Сегодня? И для чего они "проедут"?? По нашему вопросу? И когда их где ждать?
Фантик # Отправлено: 2009-12-17 16:30:41


alan, читайте внимательнее форум.
О том, что в Балашихе появился "новый" владелец, обсуждается в "Замечания к Клубу на Фадеева".

Вот не могу понять, если тема не кричит о закрытии, почему туда никто не хочет зайти и почитать?
Надежда # Отправлено: 2009-12-17 17:03:34


Добрые люди! Обращаюсь за помощью! На форуме очень многотем,связанных с ситуацией в "Городском", но уменямаленький ребенок и правда нет совсем времени все перечитывать и искать информацию по поводу клуба в Железнодорожном. Я тоже хочу учавствовать в судебном разбирательстве, и подать коллективный иск, и добиться справедливости... Пожалуйста, кому нетрудно, напишите мне в почту что в результате решили, пришлите форму иска и скажите как его заполнить и кому отдать...Буду ооооочень признательна! Спасибо заранее. [email protected]
Irina-iva # Отправлено: 2009-12-18 15:10:26


Сегодня в новостях (Вести-Москва) про нас показали, в очередной раз...
Только что, показали Вести-Москва.

А вот очередная статейка:

КЛИЕНТЫ ПОДМОСКОВНЫХ ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ
18.12.2009 13:54

На протяжении нескольких недель в милицию Подмосковья обращаются жители подмосковных городов Балашихи, Реутова, Железнодорожного и Ногинска с заявлении о мошенничестве. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе ГУВД по Московской области, в этих городах действует сеть фитнес-центров. Люди приобретали клубные карты на полгода или на год. На днях фитнес-клубы, не сообщив клиентам о закрытии, перестали работать.

Как было установлено оперативниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями, в 2006 году руководство спортивных центров заключило договор с лизинговой компанией о предоставлении спортивного оборудования на неопределенный срок. Кроме того, руководством спортклубов было принято решение взять кредит в банке для перечисления денег за инвентарь. При оформлении документов фирма подала ложные сведения об оборудовании и предоставила их как свою собственность, что позволило оставить его в качестве залога. С августа 2009 года организация не смогла осуществлять выплаты за спортинвентарь по заключенному договору. Свои обязательства по погашению кредита в банке спортивная сеть не осуществляла. В настоящее время решением суда наложен арест на весь инвентарь.

В районных следственных управлениях и отделах по данному факту следователи возбуждают уголовные дела, которые впоследствии будут объединены. Все члены преступной группировки установлены, сотрудники милиции проводят мероприятия, направленные на розыск подозреваемых

http://www.regions.ru/news/2259971/
Марина # Отправлено: 2009-12-18 15:27:56


Скиньте пожалуйста форму иска на почту [email protected]
greser # Отправлено: 2009-12-18 18:53:45


тоже форму иска скинте пожалуйста! [email protected]
привет # Отправлено: 2009-12-18 18:55:03


[email protected]
гость # Отправлено: 2009-12-24 16:36:20


Добрый день всем! Я тоже хочу учавствовать в коллективном иске, пожалуйста если не трудно пришлите форму по мейлу: [email protected]
tatti # Отправлено: 2010-05-16 12:13:35


Дорогие любители фитнеса! Новый клуб -Las Fitness ,находящийся в торгово-развлекательном центре "РИО"(2 Км МКАД,г.Реутов)приглашает Вас посетить наш сайт www/lasfitness.ru.Вас удивит и обрадует уровень и масштабы клуба(3000 кв.м).Наши плюсы:площадь,бассеин,хамам,3 зала(80 кв.м,120 кв.м и 120 кв.м) для групповых программ(что очень важно).зал бокса,детская комната,SPA салон,ресторан,отсутствие проблемм с парковкой и цены).На нашем этаже :кинотеатр(10залов,боулинг,бильярдный клуб ,фудкорт и,конечно .спортмастер).Вы спортивны,азартны?Мы для Вас!тел.: 988-88-98. Татьяна 916-334-76-04
1 | 2

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Пароль:  

Только для зарегистрированных пользователей

1 | 2

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 97 Total replies: 3934

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.