.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Банкротство клубов

Закрытие клуба

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Автор Сообщение
Leo # Отправлено: 2010-02-04 12:01:08


Ходил к депутату сегодня. Сказал, что это прямиком в суд. Схожу на неделе. Оставлю на всякий случай e-mail: [email protected]
TOU # Отправлено: 2010-02-05 09:18:14


СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение!
Если у Вас есть карта ДРУГОГО клуба и на ней есть не использованные месяцы и Вы хотите стать членом нашего "Wellness-клуба" в г. Железнодорожный.
То при приобретении годовой карты "Wellness-клуба" санатория "Ревитаьл Парк" и при предъявлении СТАРОГО договора со сроком действия,неиспользованные месяцы зачисляются в наш контракт БЕСПЛАТНО.
Мы находимся по адресу:г. Железнодорожный,Северное Кучино,Леоновское шоссе, 2.
shumorkinadasha # Отправлено: 2010-02-05 15:20:59


Здравствуйте!!!!На Южном и на второй Балашихе открыты группы по стрип-пластике и клубным танцам!!!!
Пробное занятие бесплатное.Будем рады видеть Вас у себя в коллективе!!!
За более подробной информацией о расписании и стоимости обращайтесь по телефону 89055499532 Дарья.
Катюня # Отправлено: 2010-02-06 21:46:03


Два месяца не была в клубе, а сегодня пришла и обалдела. Когда это все случилось и вообще что теперь делать? Пришлите образец заявления в суд [email protected]
denistor # Отправлено: 2010-02-07 18:17:20


Вчера был в Эдельвейсе (г. Железнодорожный) на 4м этаже. Никого нет, салон красоты работает... НО! по залу расставлены тренажеры (в пленке, наверное, новые)... к чему бы это ?
лисичка # Отправлено: 2010-02-08 22:26:07


Привет народ! Присоединяюсь в ряды потерпевших(( Есть ли какие-нибудь новости о фитнес-клубе и о том, что делать дальше? как я поняла здесь можно попросить форму иска в суд) ПОЖАЛУЙСТА скиньте форму на адрес [email protected] Заранее благодарна.Желаю удачи нам всем в борьбе за справедливость!))
veronya # Отправлено: 2010-02-20 13:39:21


Люди, я только в город вернулась, а тут такое! купила в сентябре годовую карту, а прозанималась лишь месяц: Но больше не деньги жалко, а отсутствие возможности заниматься и встречаться для всех и еще жаль персонал
Скиньте форму для суда! я с вами [email protected]
veronya # Отправлено: 2010-02-20 13:45:01


я вчера тоже в Эдельвейсе была, Вроде тренажеры теже,хоть и в пленке, Наверное новый хозяин занял выжидательную позицию, выбивая по суду выгодные условия по урегулированию вопроса с клиентами. МДА!репутация уже не та, хороших тренеров найти будет тяжело Сережу жалко, такое латино было___ и йогу хочу
Нездоровяк # Отправлено: 2010-02-21 10:30:49


здрасть. есть какие-нибудь данные по тем жалобам в прокуратуру, под которыми много народу ставило подписи? и скиньте, пожалуйста, форму заявления, кому не сложно [email protected]
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Пароль:  

Только для зарегистрированных пользователей

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 89 Total replies: 3876

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.