Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

Наушники

Автор Сообщение
Ира # Отправлено: 2009-04-20 17:07:59


Неужели трудно подчинить наушники на беговых дорожках в верхнем зале в Городском в Реутове? Ну сколько можно просить.
Марина # Отправлено: 2009-04-20 17:11:19


Да я тоже была последний раз, обошла все дорожки. Поломаны везде.Потихоньку на все становится наплевать.Все разрушается.Воды нет. Душевые почти всегда забиты.
Топаз # Отправлено: 2009-04-20 17:20:16


При всем моем личном уважении к координаторам и менеджерам клуба, все же хочется сказать кроме наушников еще об одном непонятном моменте. Почему время установленных занятий 45-55 минут. Почему не 60 минут, как во многих спортивных клубах? мало того что тренеры опаздывают, так еще и торопятся уйти. Просто удивительно!
Ксения # Отправлено: 2009-04-20 17:36:30


Я занималась с тренером год назад и потом отказалась,т.к. она занималась со мной не больше 30 минут,а остальное время я бегала на дорожке. Так что 45-55 это еще много.
Мирошников # Отправлено: 2009-04-20 17:55:43


Ксения, приходите ко мне. Обещаю 1,5 часа.
Pason # Отправлено: 2009-04-21 16:09:38


Мне приходилось быть на занятиях где практически ни одна минута не проходит даром, выходишь нагруженный и удовлетворенный, что день прошел не зря.
А бывают такие занятия, где болтологии больше чем упражений, тренер вещает "ловите ощущение", может кому то и нравится прислушиваться к себе в течение 15 минут, "ловить... ощущения", а я замерзаю или засыпаю от таких тренировок, потму что за час сделать 5 упражнений - это не работа, а сонное царство. Где обещанная энергия и море позитива?
Ира # Отправлено: 2009-04-22 12:56:33


Интересно по наушникам будет ответ.
Ира # Отправлено: 2009-04-22 12:56:45


Интересно по наушникам будет ответ.
Ира # Отправлено: 2009-04-22 12:57:01


Интересно по наушникам будет ответ.
Haunter # Отправлено: 2009-04-23 19:55:03


Ира
Интересно по наушникам будет ответ.

Думаете здесь кому-то это нужно???
Всем по-херу!
Здесь сидят только инструктора, которых заботит только разводка на персональные тренировки!
Вика # Отправлено: 2009-04-23 22:01:43


Да вы правы Haunter, технический персонал здесь не сидит, и у техники есть свойство ломаться, по мере возможности все ремонтируется.
И вы правы по поводу персональных тренировок ( но не по поводу разводки, каждый понимает это так как хочет), это всеравно что любого менеджера заботят его продажи,возьмите любой магазин или любое тур-агенство, главная задача - продать, у каждого своя работа, не хотите не покупайте - ваше дело.
Мирошников # Отправлено: 2009-04-24 06:59:32


Haunter, Вас кто то развел? Откуда столько негатива?
Дело в том, что я увлекался психоанализом ( в молодости) приходите ко мне на абсолютно бесплатный сеанс психоанализа, полежите на кушетки, вспомните откуда это у вас боязнь обмана и развода. Уверен с детства. Может помогу избавиться от фобии.
nika+ # Отправлено: 2009-04-24 09:04:33


По поводу наушников.
Клуб "Городской".
Пожалуйста,подключите к наушникам хоть чуток побольше программ.Желательно музыкальных.Ru.TV или ещё какой то,я видела-они у вас на телевизорах есть.
Мне лично очень нравится заниматься под музыку,а та что играет в зале-плохо слышна из-за работающих рядом тренажеров,да и не нравится частенько.

Согласитесь-монотонно шагать полчаса и смотреть на бассейн утомляет.

А так,у вас всё классно!
Спасибо за то что вы есть!


Мария # Отправлено: 2009-04-27 19:57:02


Чтобы подключить что-то к наушникам их надо отремонтировать, а такой возможности нет уже очень давно. Я два месяца не ходила, а пришла воз и ныне там. На этой неделе опять пойду, но, не думаю что хоть что-то отремонтируют.
Ира # Отправлено: 2009-04-28 16:33:42


Ура!!! Сегодня на нескольких дорожках были исправные наушники. Спасибо.

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 58 Total replies: 1345

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!