.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

"Городской" в Железнодорожном представляет

1 «« 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Автор Сообщение
Маришка # Отправлено: 2009-08-05 09:14:11


Большое спасибо Наталье за вчерашний Super Sculpt!!!!
Ты как никто можешь взбодртить, и поднять настроение и получить море позитивных эмоций, потому что мы становимся все лучше и краше ))))
Успехов тебе !!!!!
клиентки # Отправлено: 2009-08-05 16:14:22


За все занятия, проводимые Натальей, огромное спасибо. С нетерпенем ждем новых идей, мы не подведем. Любим, ценим, ждем. Да вообще в клубе без тебя делать нечего.
Искра # Отправлено: 2009-08-06 09:28:14


Присоединяюсь!!! Наталья, твои уроки великолепны!! и всегда разнообразны!!!а микс со степом это была сказка!!! с нетерпением ждем след вторника)))
Елена # Отправлено: 2009-08-07 13:16:14


Мои любимые занятия танцы у Вики и Сергея (латино) Хожу по будням днем. И Кундалине у Тани и Оли по выходным. Большая просьба поставьте часы йоги в будни в дневное время, в выходные не всегда получается попасть. Я несколько раз была на йоге у Тани (аштанге) с удовольствием ходила бы на ее занятия в будни днем, ну или Кундалине поставьте в будни. Спасибо.
Качок # Отправлено: 2009-08-15 01:28:39


Уважаемые товарищи качки!
Особенно молодежь. Я занимаюсь бодибилдингом уже 10 лет и в каждом зале вижу одну и ту же картину: новичок, порой даже с неплохим потенциалом, занимается по совершенно не подходящей ему программе. Результат от такого тренинга будет в лучшем случае заметно ниже, чем можно было бы рассчитывать, а в худшем – перетренированность и травма. Каждому уровню подготовки соответствует своя тренировочная программа, в зависимости от целей (масса, сила или рельеф). И переборщить в этом деле еще хуже, чем не доработать. Лучших результатов можно добиться только занимаясь с тренером (или с очень опытным партнером). Персональные тренировки кажутся дорогими, но вспомните, сколько вы потратили на абонемент в клуб, на протеин и добавки. Неправильный тренинг значит, что все эти деньги выброшены на ветер.
Но если с финансами совсем туго, есть один маленький секрет: Возьмите всего 2 или три персональные тренировки, в зависимости от того, сколько раз в неделю вы собрались качаться. На каждую тренировку приносите с собой блокнот и ручку и тщательно записывайте всё, что делали с тренером. Следуя этим записям, вы сможете самостоятельно заниматься следующие 3-6 месяцев. Потом стоит взять еще две-три персональных тренировки, рассказать тренеру про то, как занимались и каких достигли результатов и попросить предложить новую программу. И не забудьте во время занятий невзначай расспросить тренера про питание и добавки. Таким образом, вы сэкономите на составлении индивидуальной тренировочной программы, плана питания и самих персональных тренировках.
Такой способ, конечно, не будет настолько же эффективен, как постоянные занятия с тренером, но разницу со своими прежними тренировками вы заметите гарантированно.
Желаю успехов!
клиентка # Отправлено: 2009-08-22 14:55:03


Сергей (латино) уходит в отпуск, утром на замене будет Наталья. Давайе вместо латино проведем тай-бо, хотя бы раз в неделю?
халатик # Отправлено: 2009-08-28 11:55:12


да ваш сергей полный отстой.Пусть отдыхает. долго долго. вы девочки не видели настоящее латино.как его преподают.
Маришка # Отправлено: 2009-09-02 12:53:55


Спасибо большое Наталье за вчерашний Sculpt.
Как всегда все мега-позитивно и физически эффективно )))
Кароче: мы счастливые и попа сегодня болит ))
Елена # Отправлено: 2009-09-02 12:59:26


Уважаемая администрация! Я хожу в клуб всего 2 недели, очень нравится занятие спининг, оно проходило по пятницам. Начная с этой пятницы его сделали коммерческим!!! Когда меня "зазывали" в клуб, рассказывали все его "прелести", то говорили, что спининг проводится 2 занятия в неделю некоммерческие! Теперь осталось только одно утреннее, на которое я не попадаю. Верните спининг вечером некоммерческий!!! Ну пожалуйста!
Ирина З. # Отправлено: 2009-09-09 23:07:20


Огромное спасибо Оленьке (кундалини йога) за занятие в прошлую субботу! Жалко, что я так редко попадаю на ее занятия.
И вопрос к администрации. Когда уже наконец наведут порядок в женской радевалке? Неужели сломанный солярий должен стоять именно там? Часть шкафчиков тоже сломана. И кран в туалете страшно открывать, он же отваливается! Клуб в ужасном состоянии, если б не любимые инструктора, уже давно б забросила занятия!
клиентки # Отправлено: 2009-09-14 13:16:50


Привет всем! Летние каникулы закончились и мы активно приступаем к работе над собой. Уважаемые инструкторы и администрация, включите в сетку расписания тай-бо. Очень жаль, что нет в воскресенье Натальи, знаем она не может (у Вики прекрасная замена), но воскресное занятие Натальи было просто чудесным, соответствовало пожеланиям и требованиям как новичков, так и продвинутых. Очень просим возобновления данного занятия. Может возможно во вторник утром чередовать его со спиннингом (через неделю). Будем рады этому занятию в удобное для Натальи время.
Всем добра, удачи и спортивного настроения!
Маришка # Отправлено: 2009-09-15 10:37:58


Добрый день , уважаемая администрация.
Пожалуйста сделайте более насыщенным занятия по субботам. Раньше в субботу был прекрасный степ у Тани вечером . А то помимо танцев и коммерческих занятий пойти не на что .
Спасибо
Ташка # Отправлено: 2009-09-15 17:17:11


мне вот лично не понятны 2 вещи:
1) девушки приходят и занимают бутылками сразу несколько тренажеров.при попытке приблизиться к одному из них, слышишь : "Эй, мне уже 3 подхода осталось". да что же это за воспитание то такое.все равно ж на другом пресс качает, а второй свободный стоит.
2) когда тренера подходят и начинают довольно в грубой форме зазывать к себе на платные занятия.причем фразы,которые должны нас польстить и пойти к нему звучат так- "У тебя же целлюлит вот тут (хватает рукой за ногу), тебе что это нравиться?"""ну я все могу понять.ну есть он. и что???ну не хочу я заниматься у тренера. потому что денег нет. а позволять себе такие выражения - является верхом непроффесионализма!
удачи!
Вудди # Отправлено: 2009-09-17 10:33:29


Ташка
Согласна с Вами .
Особенно усердствует тренер - небольшого роста , еще фото его на доске почета у ресепшн .
Ну просто вымотал всех своими предложениями коммер.занятий, по нескольку раз подходит.
Если бы даже захотела позаниматься с тренером, то уж точно не с ним . По его физической форме , то что он хороший тренер даже не скажешь.
Может он по дорожке быстро бегает ? )))
Ташка # Отправлено: 2009-09-18 10:39:39


Да, Вудди, я про него и говорю :). я, конечно, понимаю, что кризис, что чем больше у него клиентов, тем выше его з/п. Но вся страна в такой ситуации, а не только он!
Уважаемая администрация, а снижение цен вообще не предвидится?только не надо говорить мне о годовом абонементе.меня он не интересует.в мае была замечательная акция 1 месяц-2500. почему бы не внедрить ее? в настоящий момент 2 клиенток вы уже потеряли. так как платить по 4000 - это чересчур! а про 1 занятие в день за 800р- я вообще молчу. не стоит этого того! а брать на год-нет смысла!
Арни # Отправлено: 2009-09-18 11:07:49


Здравствуйте, уважаемые Вудди и Ташка, я извиняюсь, если обидел Вас, но работа наша тренерская как раз и заключается в том, чтобы помогать клиентам и гостям клуба в достижении результата от спортивной деятельности и в наши обязаности входит в том числе и периодический "обход" клиентов и напоминание о соответствующей услуге, она платная потому что является дополнительной и как правильно вы заметили от этого зависит большая часть нашей зарплаты.
Цыпа # Отправлено: 2009-09-21 14:50:03


Арни
А я бы с Вами позанималась на коммерческой основе. Вы только подкачайте бицепс и ягодицы, не одевайте шорты и обходите клиенток с классической мужской простотой. Красота - страшная сила,дерзайте.
клиентка # Отправлено: 2009-09-22 14:13:48


Ташка
Ташка, полностью согласна с Вами по поводу очень завышенной стоимости на аббонимент на 1 месяц. Только он уже все 5000р стоит!!! Хотелось мужа пристрастить к фитнесу. Думала подарю на месяц, походит, втянится, да на год и купим. Но за 5000 тысяч слишком уж это все дорого!
JulyFlower # Отправлено: 2009-09-23 21:09:38


Сереженька, наконец-то ты вернулся!!! Вчерашнее латино - просто супер, море позитива:))) Ты лучше всех!!!)))
любительница потанцевать # Отправлено: 2009-09-24 10:20:43


JulyFlower
А сегодняшнее (23) не понравилось или Вас не было?
1 «« 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 81 Total replies: 2504

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.