.

Форум

Начало ° Статистика ° Поиск ° FAQ ° Регистрация

Тренировки в «Городском»

"Городской" в Железнодорожном представляет

1 «« 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Автор Сообщение
клиентки # Отправлено: 2009-09-24 10:35:47


Добрый день, расписание составленное не сентярь, безусловно оч. грамотное, спасибо. Но есть ряд возражений и пожеланий, хотелось, чтобы их учли. Самое замечательное воскресное НАТАЛЬИНО занятие "интервал" отдали Лиде на субботу, это далеко не равноценная замена. У Сегея, за его занятия всегда идет борьба, оставили 5 бюджетных часов, столько же у начинающего тренера. У Ольги 3!!! часа всего, оч. просим Викин пилатес добавить. Это всего лишь маленькие пожелания, а
в общем, спасибо, все замечательно. Работаем с Натальиным задором, Серегиным позитивом и Викиной уверенностью.
Гость # Отправлено: 2009-09-24 15:34:35


Ну-ну... Тем кто хочет купить абонемент расскажу немного о клубе. Жить данному клубу осталось максимум до нового года. Бестолковые учредители, руководители и фактические хозяева (все это разные люди!)(толстозадый Валентин Ремизов, Роман Тулин (он вообще урка со стажем - недавно освободился), Сирош Максим, Гольберт В. и другие) понабрали кредитов на 700 млн. рублей, большая часть которых уже просрочена, часть этих денег тупо положили себе в карман, на остальные взяли в лизинг тренажеры и др. оборудование. Но, ввиду изначально мошеннической схемы и в силу своего природного слабоумия не смогли свести дебет с кредитом и как следствие - более чем полугодовые просрочки лизинговых платежей, на носу суды, лизинговые компании требуют обратно своё оборудование, а оно уже в банках заложено по нескольку раз! Уже неоднократно приезжали представители кредиторов описывать оборудование. В связи с этим они и продавали за копейки клубные карты чтобы за счет огромного количества новых клиентов хоть как-то расплатиться с "горящими" долгами, но естественно не смогли. Поэтому и бегут из этих клубов тренеры и управляющие, месяцами не получавшие зарплату (за последние 2 месяца уволились 3! управляющих), а они в свою очередь нанимают новых на испытательный срок, а потом выгоняют не заплатив оговоренные суммы и т.д. Кроме того, последняя налоговая проверка показала, что полученная выручка практически не отражается в налоговой отчетности, так что к этим клубам уже появился интерес у налоговых и правоохранительных органов. Фактически они банкроты и жить этому бизнесу осталось недолго, а на клиентов им плевать. Так что покупать абонемент или нет - Ваше дело, ситуацию я Вам обрисовал. Кстати предыдущее мое сообщение модераторы удалили сразу как только увидели - думаю и это продержится не долго. Но я буду писать еще. Не попадайтесь на удочку мошенников!
алексанр # Отправлено: 2009-09-24 16:49:06


Гость
очень хорошо
Мирошников # Отправлено: 2009-09-24 16:59:57


Нам всем нравится! Но Гость, пишите пожалуйста в одной теме, я даже могу специально завести тему: "Сообщения Гостя", не превращайте форум в помойку! Договорились?
Ммммм # Отправлено: 2009-09-25 09:20:26


Интересно , будут ли возвращаться деньги , если клуб закроют ?
gloriya # Отправлено: 2009-09-25 11:24:55


Уважаемые руководители клуба "Городской" в Железнодорожном, убедительная просьба вернуть фито-бар. Как же мы без спортивной воды и вкусного чая?
Клиент Клуба # Отправлено: 2009-10-29 11:44:25


Ну что гость был прав!
уже выносят оборудование, в балашихинском фитнесе.
Причем нравится сам подход: типа у нас тут день рожденье намечается, поэтому пошли все вон и клуб будет работать до 19 30, только не понятно, что там делать без тренажеров
клиентка # Отправлено: 2009-10-30 23:27:07


Рыба тухнет с головы, это всем понятно. Но, надо отдать должное и Валентину, и Роману - со времен "Горожанки" они смогли сохранить клиентуру и атмосферу дружного коллектива. Несмотря на передряги у каждого тренера есть свой костяк клиентов, у нас - любимые и классные инструкторы. А все остальное - текучка тренерского и клиентского состава - больше неизбежность, чем недоработки администрации. На организационные вопросы администрация всегда откликается, на ресепции Иван и Нина всегда вежливы, грамотны и спокойны (кстати, чего не скажешь о ресепции на Фадеева), все инструкторы постоянно учитывают пожелания клиентов перед занятиями, никогда мы не слышали от них недовольств типа: не буду работать,т.к. денег не платят, ребята очень достойно себя ведут и на качестве занятий это не отражается. Проблемы с расписанием? Но ведь они не всегда, да и решаются мобильно. Я не говорю, что это прекрасно, так и должно быть, но это уместно в данное время и в данном регионе. А недостатки то увеличиваются, то уменьшаются, но решаются по мере накопления.
Светлана # Отправлено: 2009-11-06 18:22:32


Рассидина Наташа, спасибо за твои прекрасные занятия и работу с удовольствием. Яркая, самодостаточная, дисциплинированная,уеренная, настоящий профессионал своего дела. Небезразлична к клиентам, занятия на самотек не пускает, работать, так с отдачей. Мы тебя очень ценим, любим и уважаем. ВСЕ.
Катюшка # Отправлено: 2009-11-09 18:37:52


Правда ли, что клуб на Фадеева закрывается? Оттуда вывозят тренажеры... Посетители пугаются. Хотелось бы увидеть ответ кого-нибудь компетентного.
гость # Отправлено: 2009-11-13 15:06:12


Да, уже закрыли клубы и в Балашихе и в Реутово-предсказания сбываются ГОстя.Вот так вот.Нахапали и смотались с нашими деньгами.
Дмитрий # Отправлено: 2009-11-13 16:28:38


Извините за оффтоп, но напоминает ситуацию с интернетпровайдером Domoset...
гость # Отправлено: 2009-11-16 17:00:40


Не подскажите а в Железнодорожном клуб нормально работает?
лола # Отправлено: 2009-11-16 19:01:10


В Железнодорожном все работает как обычно...Приходите!!!
Чита # Отправлено: 2009-11-16 20:09:45


Ув. администрация!!!Пожалуйста отмойте женскую сауну!!! (стены грязные),и влажная уборка в зале для групповых занятий делалились ли когда нибудь? Несолидно!!!!!!!!!!
Нострадамус 666 # Отправлено: 2009-11-18 23:04:26


да уж...что сказать...да просто нечего. полный беспредел.а такой клуб казалось бы...могу пожелать только что тренеры которые реально понимают в своем деле нашли себе работу. а те кто просто сшибает бабло(типо Альберта) убрались в свою глухую деревню!и там пасли коров. огромное спасибо тренеру Зорро и Михаилу.единственные нормальные и адекватные люди тренерского состава.и конечно Ваньке он просто душка.всем спасибо все свободны
Михаил (тренер) # Отправлено: 2009-11-21 14:11:06


Спасибо за комплименты.
Хочу заступиться за клуб и за тренерский состав. Не нужно забывать что наш клуб эконом-класса. То есть нет бесплатных полотенец, кулеров с водой, но при этом цена чуть больше 1000 рублей в месяц. Вы хотите платить за всё это в два-три раза дороже? Открывать такие клубы в городе вроде нашего невыгодно. И если Вы присмотритесь, то увидите что руководство и владельцы клуба не пузатые бизнесмены, а реальные качки. Ввязываться в это дело можно только из энтузиазма. Люди спокойно могли ходить в лучшие клубы Москвы, но вместо этого создали первый хороший клуб в родном городе. Спасибо им. Конечно есть и проблемы, и они постепенно решаются: появляется новое оборудование, новые занятия. Я верю, что мы со всем справимся.
Михаил (тренер) # Отправлено: 2009-11-21 14:31:11


То же самое могу сказать и о тренерском составе. Если и попадаются случайные люди, то долго не задерживаются. Те, кто тут работают, отнюдь не золотые горы получают, и часто основная причина не деньги. Я бы не стал тратить время на поездки в клуб в Москву, даже если бы получал в 2-3 раза больше за тренировку. А такие предложения были, и не только у меня. Что касается самого тренерского состава, Вы только подумайте: чемпионы, мастера спорта, профессионалы спортивной медицины и диетологии... И всё рядом с домом.
Альберт вообще прекрасный и очень знающий тренер. Я сам не стесняюсь иногда с ним консультироваться. И к технике его клиентов у меня никогда не было нареканий: максимально безопасно и эффективно. Он сделал свой выбор: берет за тренировку вдвое меньше, чем мог бы, но проводит по нескольку тренировок одновременно. Но важно другое - что клиенты выбрали его. Ведь это Вы решаете, заплатить больше и получить полное внимание тренера или заплатить меньше и получить только то, что Вам нужно. Хотите эксклюзив – у нас много других тренеров. Решение всегда за Вами. Но помните, в нашем клубе снижение цены никогда не достигается за счет потери качества.
Гостья # Отправлено: 2009-11-23 12:24:26


Прикольное обсуждение :-)
Похоже Гость, как и большинство писсимистов был во многом прав, сеть клубов действительно испытывает затруднения. Причем Городской в Железодорожном выглядит на общем фоне тихой гаванью. Не думаю, что кто-то что-то нахапал, достаточно просто прикинуть: в клубе занимается вряд ли больше 300 человек, годовой абонимент 15000 рублей в среднем итого 4,5 миллиона в год. Отнимаем зарплату, аренду, свет, воду, отопление, налоги и т.п. Сколько остается? Думаю, что ремонт и покупка оборудования влетели в 5-10 миллионов, так что если этот клуб и приносит хоть какую-то прибыль, что вряд ли, отбивать первоначальные вложения он будет много лет. Терпеть такое могут действительно только "качки-энтузиасты" гы-гы.
А теперь плохая новость: я слышала, что в управление "Городским" собирается входить крупная сеть. Кажется "Империя фитнеса". Похоже качкам надоело терять свои денежки. Думаю, что одним из первых шагов, что они предпримут, будет поднятие стоимости абониментов. Мой в марте истекает, но выкидывать в марте 30 тыщ меня как-то не тянет. Подожду каких-нибудь новогодних скидок и продлю себе еще на год. IMHO, раза в два дешевле будет, чем весной.
Гостья2 # Отправлено: 2009-11-23 13:40:56


Отнимаем зарплату, аренду, свет, воду, отопление, налоги и т.п. Сколько остается? Думаю, что ремонт и покупка оборудования влетели в 5-10 миллионов, так что если этот клуб и приносит хоть какую-то прибыль, что вряд ли, отбивать первоначальные вложения он будет много лет. Терпеть такое могут действительно только "качки-энтузиасты" гы-гы.

Дык зарплату, коммуналку, аренду уже несколько месяцев не оплачивают, а абонементы продают. Насчет весны полностью согласна.
1 «« 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Ваш ответ
Format text in bold: [b]Text[/b]  Format text in italic: [i]Text[/i]  Format text in underline: [u]Text[/u]  Add image: [img]http://domain.tld/image.jpg[/img]  Add hyperlink: [link]http://...[/link]  Add hyperlink with link description: [link=http://...]Link description[/link] 

Гость Зарег. пользователь Войти? (для зарегистрированных пользователей)
Имя: Email: (не обязат.)  

1 «« 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

Powered by © 2004-2008

Total discussions: 81 Total replies: 2504

plarson.ru
© 2008-2009, Сеть фитнес- клубов «Городской»

ФИТНЕС-КЛУБ «Городской» - это
современный фитнес центр, в котором есть все
для занятий спортом и активного отдыха.
Всё это рядом с вашим домом!
.